47

Станислав Черчесов: «Отмахиваться от таких игроков, как Кержаков – нельзя»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов оценил уровень готовности игроков своей команды перед матчем с «Марселем» и рассказал о том, будет ли играть в составе красно-белых Александр Кержаков.

«Не стану никого выделять. Отмечу лишь, что правый защитник Сергей Паршивлюк прибавляет. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Воспользуется шансом – станет игроком основы. Титов идет по нашему графику. Я доволен его отношением к делу. А состояние будем с каждым днем улучшать. И, надеюсь, непосредственно перед игрой добьемся качественного скачка.

Что касается Павленко, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы определить место для него на поле. Он весь минувший сезон в «Шиннике» провел на позиции в центре. На фланге Александр по каким-то причинам чувствовал себя неуютно. Вновь пробовать его на фланге – значит ставить палки в колеса. Пусть приносит пользу там, где ему комфортнее. Будет сильнее – станет играть в основе. Порадуюсь за него, если все получится. Майдана в команду влился. Оказалось, что Кристиан – парень общительный и с каждым днем все лучше понимает партнеров. Наблюдаются положительные сдвиги в игровых качествах – например, скорость появилась.

Что касается Кержакова, рад, что такой классный футболист среди прочих выделяет «Спартак». Если к нам хотят попасть такие игроки, значит, мы не такие плохие. Но на данный момент о Кержакове нет предметных переговоров. Но считаю, что и отмахиваться нельзя. Иванов с Кудряшовым доказывают, что готовы застолбить за собой позицию левого защитника. Надо доверять им в обязательном порядке и, быть может, даже терпеть, пока дозреют. Но, знаете, как бывает: на трансферном рынке неожиданно появляются интересные кандидаты. Поэтому все относительно», – сказал Черчесов в интервью «Советскому спорту».

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
To 13 февраля 11:38 Support

Любой официальный документ не должен противоречить законодательству, иначе это филькина грамота. Иначе любой адвокат в суде порвёт как грелку...
Кержаков! Ты болван!
- Зося, - сказал он, - я приехал, и отмахнуться от этого факта невозможно.
(с)
askar

У нас до сих пор нет закона о проф. спорте, а ты говоришь...
+ может сыграть роль то, что он воспитанник «Зени» на проф. уровне...
syakovlev
«А если же это случиться, то это будет лишь значить, что не было у него ни какой любви к Зениту и его болельщикам»
-------------------------
блин, ну просто в предатели Родины записывают. я так, думаю, болт он клал на всяких болельщиков, ему играть хоцца и бабки закалачивать.
Оказалось, что Кристиан – парень общительный и с каждым днем все лучше понимает партнеров. Наблюдаются положительные сдвиги в игровых качествах – например, скорость появилась.

До перехода в шпортаг,скорости у него не было походу..
2кедыджекичана

Никто не говорит что лохи. Речь о том, что такого пункта не было.
13 февраля 11:54
кеды джеккичана

Мы не думаем,мы уверены...
Я не думаю, что Кержаков перейдет в Спортаг, это скорее очередная утка. А если же это случиться, то это будет лишь значить, что не было у него ни какой любви к Зениту и его болельщикам...возможно и прав он, т.к. мы(больщики) его так и не проводили по-человечески, не сказали спасибо, за годы в Зените...Но мое мнение, что при Адвокате и Фурсенко, Кержжакова не будет в Зените, но тогда куда ему переходить? ЦСКА - не пройдет он в основу, да и стиль не его. Локо-уже ближе, но у них есть Оденвиги(пойдет опять Липатову плакаться, что играть не дают) и СЫчев...Так что остается только Спортаг...Что касается запрета Зенита, то я считаю , что это правильно, т.к. Керж должен понимать, что в бизнесе, ни один из его участников не может себе позволить усиление конкурента. И не надо плакаться через газеты, что опять не дают заниматься любимым делом. Когда в Зените ты «номер отбывал«, тебе ни кто не говорил, что ты бабки свои зазря получаешь, а платили много и вовремя.
ну вы же не думаете, что вы одни такие умные, а в Зените и Севи лохи сидят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем