2

Дэвид Уэйр: «В матче с «Унирей» не ощущали уверенности в себе»

Защитник «Рейнджерс» Дэвид Уэйр выразил недоумение по поводу крупного поражения от «Унири» (1:4) в домашнем матче Лиги чемпионов. «Чувствовалось, что команда нервничает, когда владеет мячом. Мы вообще не ощущали уверенности, даже когда вышли вперед. Хотелось бы знать ответ на этот вопрос. Нужно разобраться в ситуации. В противном случае нас и дальше ждут плохие результаты», – цитирует Уэйра официальный сайт УЕФА.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дэвид Уэйр: «Обосрались!»
«Чувствовалось, что команда нервничает, когда владеет мячом. Мы вообще не ощущали уверенности, даже когда вышли вперед. Хотелось бы знать ответ на этот вопрос», – цитирует 52-летнего Уэйра официальный сайт УЕФА.
Да уж... Облажались, так облажались скоттиши.)))) Кста, работаю в фирме у шотландцев с Абердина, радуются, что Глазго проиграл)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем