1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Маскерано: «Футболисты должны нести ответственность за плохую игру «Ливерпуля»

0

Хавьер Маскерано: «Футболисты должны нести ответственность за плохую игру «Ливерпуля»

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано после матча Лиги чемпионов с «Лионом» (1:2) выступил с поддержкой главного тренера Рафаэля Бенитеса и заявил, что игроки должны взять на себя ответственность за неудачное начало сезона. «На поле играют футболисты, тренер не может постоянно подсказывать нам, как это делать. Мы должны взять на себя ответственность и больше выкладываться на поле. Думаю, в тактическом отношении все работает. Проблема в другом: мы играем не так хорошо, как можем. Нужно постараться выиграть в воскресенье. Мы верим в команду. В минувшем году мы провели хороший сезон, нужно вспомнить об этом и постараться победить в следующей игре», – цитирует Маскерано Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Комментарий удален
Да, выходят Келии и Нгог... пацаны, спору нет. На скамейке правда сидят не пацаны - Шкртел и Бабел, и совсем уж не пацан Воронин. Кому надо задать вопросы, почему они выглядят хуже, чем пацаны?
Почему ответственность за поражения должны брать игроки, а не Бенитес? Ты где нибудь читал, чтобы он сказал - «я ошибся»? Как вот Куман, например... Почему команда регулярно пропускает со стандартов и никогда сама же с них не забивает? Скамейка виновата???
Ну-ну... аналитег.
ОтветAlex64
Да, выходят Келии и Нгог... пацаны, спору нет. На скамейке правда сидят не пацаны - Шкртел и Бабел, и совсем уж не пацан Воронин. Кому надо задать вопросы, почему они выглядят хуже, чем пацаны? Почему ответственность за поражения должны брать игроки, а не Бенитес? Ты где нибудь читал, чтобы он сказал - «я ошибся»? Как вот Куман, например... Почему команда регулярно пропускает со стандартов и никогда сама же с них не забивает? Скамейка виновата??? Ну-ну... аналитег.
Комментарий удален
Если Ливерпуль выиграет, окажется что Бенитес крут, САФ вот вообще не тренер а неизвестно что (продал Рональдо и кого купил??? а как деградировал _вставьте_любую_фамилию_ под его руководством!!!), в общем вдвойне хочется чтоб так и произошло
Журналисты-то истерят за деньги, а многие болельщики принимают за чистую монету все эти вопли..
Выигрывает-команда, проигрывает-тренер.
Было,есть и будет!
А Рафа ничего не создал. Пора его отправить домой.
Маска играй в сборно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости