1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В январе Фергюсона признали лучшим тренером премьер-лиги, а Криштиану Роналду – игроком

0

В январе Фергюсона признали лучшим тренером премьер-лиги, а Криштиану Роналду – игроком

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признан лучшим тренером премьер-лиги по итогам января. Авторитетный шотландский специалист в 20-й раз удостаивается подобной награды.

Приз лучшему игроку чемпионата Англии также достался представителю лидера первенства – португальцу Криштиану Роналду. Ранее он признавался лучшим в ноябре и декабре 2006 года, сообщает официальный сайт премьер-лиги.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» одержал победы во всех четырех январских матчах чемпионата Англии. В прошедшем месяце подопечные Фергюсона встречались с «Бирмингемом» (1:0), «Ньюкаслом» (6:0), «Редингом» (2:0) и «Портсмутом» (2:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Cockney, Lord Oleg

А зачем вам ЛЧ?
Английские трофеи ведь дороже.
Спросите у сапорта скаузероф, они спят и видят как бы это им АПЛ ухватить.
Оставьте ЛЧ для неудачников в своих внутренних чемпах.
Сармат015

Не напомнишь, как сборная Испании выступила на ЧЕ-84 и ЧМ-86?

В 1983-м Испания была на втором месте по евроочкам, а Реал - на втором в клубном рейтинге УЕФА. Абердин, кстати замыкал 20-ку. Зачем гнать-то?

В 99-м случилось чудо в конце матча, в котором Бавария играла лучше. Это была победа добытая на упорстве, а не блестящей тренерской мыслью.
Кстати, в том Абердине офигенно играл Страхан. В защите был МакЛиш, был еще хавбек МакГи. Нынешние тренеры Селтика и Бирмингема, а МакГи был одним из кандидатов на пост в Шотландии, а так неплохо рулил Мазеруеллом. Так что воспитанников у САФа чуть больше, чем многие думают:))
Lord Oleg
В 99-м случилось чудо в конце матча, в котором Бавария играла лучше. Это была победа добытая на упорстве, а не блестящей тренерской мыслью.
---------------
Блестящей тренерской мыслью было произвести замены, и именно эти замены и выиграли матч.
DimaRed

Да просто взял и вывел на поле форвардов, имевшихся в наличии. В таком раскладе, МакКларен со своим Боро был просто гигантом мысли в своем пути к финалу КУЕФА.

В 99-м лучшей игрой МЮ считаю 3:2 на Делле Альпи против очень неслабого Юве. А финал в Барселоне легко могла выиграть Бавария. Или Ферги все так и предусмотрел - весь матч уступать, отбиваться перекладиной, а в самом конце засадить два раза с угловых?:))
Сармат015
Да ,матч в Турине запомнился навсегда.
Вот это была борьба!
Nickone1245
именно!
Ну а потом МЮ возненавидел Вована)
Сармат015

А с выступлениями Реала в еврокубках 1980-85 не знакомился?
Lord Oleg
Согласен что тут был определенный элемент случайности, могли бы проиграть разумеется.
Но все таки факт что МЮ последние 15 минут матча оказывал на немцев серьезное давление, хотя и отыгрываться нужно было.
Бавария не выдерживала физически и САФ добил ее двумя свежими форвадами которых он ввел в бой вместо пантер.
А манки свято верят что САФ выграл матч заменами, так что не разрушай мечту, винк.

За лучший матч того сезона Дель Альпи однозначно плюсадин на.
По мойму это классика всех времен и народов.
Эхх... как же я тоже хочу вот так же хвастаться и вспоминать великие победы, как это делают сейчас манки... Жаль, что Арсу особо нечем в Европе похвастать. Но всё же Арс, хотя бы 2-й по титулам внутри Англии после всё тех же манков! Надеюсь и мы когда-нибудь достигнем такого же величия! Глори глори Арсенал!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем