25

Авраам Грант: «Теперь мы играем в интеллектуальный футбол»

Главный тренер лондонского «Челси» Авраам Грант рассказал о том, как немецкий полузащитник Михаэль Баллак повлиял на игру команды.

«В последнее время «Челси» стал играть в несколько иной манере. Я знаю Баллака в течение довольно долгого времени и могу сказать, что он – очень умный игрок. С тех пор как он стал выходить в основном составе, «Челси» начал играть в интеллектуальный футбол. Думаю, игрокам нашего клуба это по душе», – приводит слова Гранта Sky Sports.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чикагский бык
Насчёт игры.. На первый взгляд изменения не произошло, но Челси чаще стал играть в пас. Раньше были только длинные навесы вперед, сейчас команда комбинирует, да и забивает больше.
И потом сейчас Челси одержал 9 побед подряд, такое было последний раз при Мауре в 2005. И это при отсутствии ведущих игроков.
лучше б играли в забивной
Что-то интеллектуальное все же есть в счете 1:1 ,но хотелось бы,чтобы интеллект был на порядок выше :)
Mr.Self-destruct*
Согласен он отличный тренер, умеет ставить пас
Кстати никто не в курсе, че врачи говорят, Чеху когда нибудь разрешат без нее играть? Или все, это фишка до конца его карьеры. Вон в этом году даже новый дизайн придумали, со значком адика на лбу.
vasko de batumi
думаешь это смешно? мда..
«Танкист в шлеме»
Мне больше понравилось как коментатор Стогниенко на Спорте ляпнул:«Голова Чеха похожа на гранату-лимонку»
Реально она.
Танкист в шлеме, «избранные» Богом Грант и Абрамович, маймун Дрогба, несостоявшаяся звезда на небе Туманного Альбиона-сеньор Шевченко,отвратительная и сытая публика-все это , догодайтесь кто?
zakkin
«И Дафф и Роббен и Джо Коул (в меньшей степени) - действовали за счет индивидуальных действий в основном.»
Хотя вот здесь непонятно. Это наверное команда играла из-за их индивидульных действий. Футболист, насколько я понимаю, всегда играет за счет своих действий (за него же никто ноги не переставляет).
zakkin
Окей. Согласен.
Но я буду болеть за клуб, который возглавит Жозе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем