66

Семак продолжит карьеру в «Рубине»

Полузащитник «Москвы» Сергей Семак продолжит карьеру в «Рубине». Это решение было принято после встречи игрока с генеральным директором клуба Юрием Белоусом. Казанцы предложили футболисту долгосрочный контракт.

«За время выступления в гранатово-черных цветах Сергей Семак стал любимцем публики и лидером команды. Именно в составе «горожан» полузащитник провел свой 300-й матч в чемпионатах России и забил свой 100-й гол на самом высоком уровне.

Вклад игрока в становлении коллектива «Москвы» трудно переоценить. О великолепных человеческих качествах Сергея Семака мы все можем говорить с полным основанием», – говорится в заявлении на официальном сайте «Москвы».

46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
tommy63


Савин, Таранов - перспективные.... Спорный вопрос, но допустим. Кто еще???
Я против КС ничего не имею.., однако не думаю, что Слуцкий с командой достигнет каких-либо успехов. Вокруг его имени много шума. СПОРТС.РУ ПИАРИТ КАЖДЫЙ ЕГО ПУК. А тренер он посредственный и время это покажет.
Хорошее усиление хорошей команды))
Совсем опустился... Жаль хороший был фуиболер.
Вот дурак!
Зачем в этот идиотский Рубин перешел?!
Москва - уже безопасна абсолютно... Безграмотнейший менеджмент, фиговая селекция , новый тренер, притирка и т.д... КС - будет крепышем-середняком премьер-лиги не больше. Стремится собрать все старперов и типа этим усилиться. Рубину, пока там Бердыев, ничто не поможет. Амкар - все итак ясно... без Рашида никуда. Локо с Рахимовым - долго будут запрягать и строить команду. Слишком много от него ждут. Остальных в счет не беру. Итог тройка чемпионата такая же. А места... Поживем - увидим. У меня все!
mg1304

Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 378 комментариев
«Как-то обосрался менеджмент Крыльев...»

Всем тем кто говорит что менеджмент Крыльев обосрался в это раз, и что Семак несмог перейти в КС -
Семак КС ненужен. У нас полузащита забита до основания, +....
К концу межсезонья обязательно будет какая-нибудь бомба от Ткаченко как обычно.. Скорей всего в виде Ярошика. Потом сами увидите, почему именно КС Семака не взяли... Надо было бы - взяли:-)

«Стремится собрать все старперов и типа этим усилиться.»
- Если ты сказал про Селекцию КС - то это ахинея.. У КС сплав опытных игроков и переспективных молодых. Савин, Таранов - это тоже старпёры, да?:-))

Блохин прогнал наверно...
29 января 17:38
sgbg
На мой взгляд Слуцкий намного интереснее,прогрессивнее и «роднее» Блохина.
Для слуцкого фк Москва родное слово за которое он готов был отдать все что угодно.
А блохин ?он приехал, получил деньги,опозорился и уехал,а хороший перспективный и интересный по маанере игры из года в год прибавляющий и готовый конкурировать с лидерами останется в дураках.Пример-Локо.
Кстати вот еще что,странно что блохин пришел в москву а не в зенит...хохлы,они до газа ой какие жадные))))
Эй, Семак, давай забей (Москве ФК) !
Понятно, некоторые завидуют - «Рубин» все-таки это супермегазачетный клуб. В смысле эффективности.
Если уж по правде сравнивать с некоторыми клубами типа Зенит, ЦСКА, Динамо, Локомотив, Москва, Спартак ранее, то последние скорее напоминают пункты по промыву криминальных денег, так как уровень отдачи настолько низок, что сомневаться не приходится.
Cереж, удачи в любом случае!
Жаль усатая блядь ботся тебя увидеть в красно-синей форме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем