1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Титов: «После разгрома от «Динамо» бить никого не стал»

0

Егор Титов: «После разгрома от «Динамо» бить никого не стал»

Капитан «Спартака» Егор Титов рассказал о мотивации команды на последний матч группового этапа Кубка Первого канала с «Црвеной Звездой».

«Не сомневайтесь, против сербов наша команда сыграет на сто процентов. И вообще главное для нас этой зимой – Кубок УЕФА. После игр с «Марселем» и поговорим.

Здесь мы в финал не попадаем, но, надеюсь, успех не обойдет нас стороной во встречах с «Марселем». На пик формы лучше выходить к играм с французами.

После разгрома от «Динамо» бить никого не стал. Главный тренер всем все объяснил», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и только SHARе по барабану и на Титова и на футбол вообще:-)
Новость дня!!! Скорее в топ!!!

IFFHS: Егор Титов – самый популярный футболист Европы
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=280830
28 января 14:15
Smirnov**

Идиотизм вечен!
ну посмотрим на сколько процентов ихние 100% потянут внешне...
У меня Егор в ПСЕ08 всегда в основе. он лидер моей команды, Баварии
28 января 14:15
Smirnov**
Мохамед Абутрейка в Европе известен больше чем Титов:-)
а что, в принципе егор илич такие методы практикует?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости