7

Дик Адвокат: «Не хочу рисковать здоровьем Текке»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал ситуацию с турецким форвардом Фатихом Текке, который не работает в общей группе.

«Фатих хорошо отработал на сборе первую неделю, но потом у него обнаружились некоторые проблемы с икроножной мышцей. Теперь он два раза в день ходит в тренажерный зал в нашем отеле: тренироваться в общей группе ему рано – я не хочу рисковать здоровьем футболиста», – сказал Адвокат изданию «Спорт-Экспресс».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот !
Опять старая песня о травмах !
Как в прошлом году !

Выздоравливай Фаттих к игре с испанцами !
А почему Шава ни в одном матче не играет да же в заявке нет??
Опять 25. Получается что у Зенита один полноценный нападающий - Погребняк, который из 5 100% моментов реализует только 1. Почему не покупают нового напада, да и защитника тоже?
Если не купят ещё одного форварда европейского уровня так и будут весь сезон маяться.
а ведь он нам сейчас нужен,как никогда
умный нападающий
выздоравливай,Фатих
Может Текке надо ватой обложить, да на полку поставить, чтоб не навернулся, и не разбился - «хрустальный вы наш...
лучшего плиточника надо беречь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем