Манчини не вошел в список претендентов на звание лучшего тренера года Италии
Роберто Манчини, приведший «Интер» к победе в прошлом сезоне чемпионата Италии, не вошел в список претендентов на звание лучшего тренера 2007 года по версии итальянской ассоциации футболистов. На это звание претендуют Карло Анчелотти из «Милана», Чезаре Пранделли из «Фиорентины» и Лучано Спаллетти из «Ромы».
На звание лучшего итальянского игрока года выдвинуты Франческо Тотти, Даниэле Де Росси (оба «Рома») и Андреа Пирло («Милан»). Среди претендентов на награду лучшему легионеру Златан Ибрагимович («Интер»), Кака («Милан») и Адриан Муту («Фиорентина»). Среди игроков, победивших в этих двух номинациях, будет выбран лучший футболист 2007 года.
Кроме того, награды получат лучшие рефери, голкипер, защитник и молодой игрок, сообщает Reuters.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


















Комментарии
Максимус
Тренер,который в последние годы поддерживает реноме кальчо, заслуживает включения в этот список.
голкипер: Фрей
защитник: Неста
игрок: Тотти
иностранец: Ибрагимович
молодой игрок: Палладино
тренер: Пранделли
Пранделли из заштатной Фиорентины лучше тренера чемпионов! Бугага!!!
Бышовец тоже в кубке «тиснул» многих, имея одного Билялетдинова в полузащите :)
А в чемпионате обделался очень жидко, впрочем, не более, чем сейчас Анчелотти в серии А))
Список небось составляли те, кто послал в офис Интера пулю, то есть люди со сдвигами в голове и огромным отставанием в развитии