• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Кобелев: «Обидно, что нам забили после стандарта – ведь именно их мы и опасались»
9

Андрей Кобелев: «Обидно, что нам забили после стандарта – ведь именно их мы и опасались»

Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев после матча 25-го тура с «Томью» (0:1) посетовал на кадровые проблемы команды, а также поделился впечатлениями от игры.

«Первый тайм проходил больше с нашим преимуществом, имели моменты. К сожалению, не можем отдать последнюю передачу. А во второй половине игра была равна. Важно, что играли без нападающих. И обидно, что нам забили после стандарта, ведь именно их мы и опасались.

Смолов совсем неважно выглядел за сборную, а у Кокорина была вчера температура, плюс он сыграл 2 матча за 4 дня. Потому вышел Димидко. А кого мне еще было ставить? Ну вот вышли и Кокорин, и Смолов – разве стало лучше? Им нужно задуматься, я об этом им сказал. Поскольку игроки основного состава должны делать результат.

С желанием у нас был порядок. Но вот с завершением, повторюсь, плохи дела. Да и, опять скажу, очень тяжело играть без нападающих. Даже если дело доходит до последней передачи – человек не может справиться с ней. В середине поля есть движение, но креатива впереди нет. У Кержакова уже три дня температура. А так я не доктор», – цитирует Кобелева «Советский спорт».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Деньги не пахнут.
О неужели судья ни в чём не виноват??????
Динамо в первую лигу!
На свалку истории!
Действительно, как это не из-за судейства проиграли ?
Одно из адекватных вью Кобеля. Либо смирился, либо загрели томичи президентскими бабками. Виноватых нет, бабло карман оттягивает, можно и ралсабиться.
мне стыдно за игру.Андрей Николаевич,такое впечатление,что Вас на матче не было.какое преимущество,какая равная игра...
сине-грязно-голубые, кыш с ветки
обидно - не то слово, андрей николаевич. тут водяру пора хлестать ведрами за такую якобы игру. хоть бы из химок взяли пару человек по дешевке, погоды не испортят да и скамейка шире будет
результат сделал судья
назначивший стандарт?
ля, а задуматся что Кокорин в молодеге забивает а у тебя нет не судьба?
Достал уже валить вину на всех, кроме себя, хоть раз ошибку признай.
Поставить Димидку в атаку - это полный ахтунг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем