1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Англии сыграет товарищеский матч с немцами

0

Сборная Англии сыграет товарищеский матч с немцами

Сборная Англии договорилась о проведении товарищеского матча с командой Германии. Игра состоится 19 ноября в Берлине, сообщает BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как говорится, товарищеских игр между Англией и Германией не бывает....
Ну, сейчас и англы не те, и немцы не те.
Ставлю на Линнекера.
и англы будут порваны
До ноября еще далеко, неизвестно, какими будут англичане и немцы.
Andron,
соглашусь.

А также и между ДК и СМ тварищеских игр не бывает.
А где ? В Англии ? Или в Германии ? Лучше бы у немцев ... В мою днюху !
Упс !!! Просмотрел , что в Берлине ! Хоть и далековато , но можно рвануть .
опять?

я чувствую, им понравилось_)))
ёпрст... это ж 10 месяцев... а че не за года так полтора договариваться? или лучше сразу за два
Ну любят они друг друга,ну а для болельщиков это всегда праздник...Всю жизнь болею за Германию и все что с ней связано,но думаю победят Англичане,их черед побеждать))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости