1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Нинкович: «Многое бы отдал, чтобы увидеть матчи Украины с Россией»

0

Милош Нинкович: «Многое бы отдал, чтобы увидеть матчи Украины с Россией»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович высказал мнение о предстоящих соперниках сборной Украины по стыковым матчам квалификации ЧМ-2010. «Я бы не пожелал Украине французов в соперники по плей-офф. Лучше бы Босния. Это исключено? Тогда желаю греков. Франция – худший вариант. Хотя, если Украина обыграла Англию, почему бы не обыграть Францию. Французы плохо играют со слабыми, а на сильных собираются. Греков Украина бы обыграла. И Португалию.

С Россией было бы тяжело. Но я многое отдал бы, чтобы увидеть эти матчи. Это как Сербия против Хорватии», – цитирует Нинковича Sport.segodnya.ua.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я вот непонимаю модеров этого ресурса. вы ж
ставите подобные темы в ленту , зная что сдесь будет с.ач. ща набегут адекваты и неадекваты с разных сторон и будуть друг друга поливать калом - вот зачем это надо?
отдай свою почку
К великому моему сожалению такого матча уже не будит! Ну Греция тож вариант, но эмоции будут не те!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем