1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милош Нинкович: «Многое бы отдал, чтобы увидеть матчи Украины с Россией»

0

Милош Нинкович: «Многое бы отдал, чтобы увидеть матчи Украины с Россией»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович высказал мнение о предстоящих соперниках сборной Украины по стыковым матчам квалификации ЧМ-2010. «Я бы не пожелал Украине французов в соперники по плей-офф. Лучше бы Босния. Это исключено? Тогда желаю греков. Франция – худший вариант. Хотя, если Украина обыграла Англию, почему бы не обыграть Францию. Французы плохо играют со слабыми, а на сильных собираются. Греков Украина бы обыграла. И Португалию.

С Россией было бы тяжело. Но я многое отдал бы, чтобы увидеть эти матчи. Это как Сербия против Хорватии», – цитирует Нинковича Sport.segodnya.ua.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я вот непонимаю модеров этого ресурса. вы ж
ставите подобные темы в ленту , зная что сдесь будет с.ач. ща набегут адекваты и неадекваты с разных сторон и будуть друг друга поливать калом - вот зачем это надо?
отдай свою почку
К великому моему сожалению такого матча уже не будит! Ну Греция тож вариант, но эмоции будут не те!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости