• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карлос Тевес: «Из-за критики иногда хочется отказаться выступать за сборную Аргентины»
11

Карлос Тевес: «Из-за критики иногда хочется отказаться выступать за сборную Аргентины»

Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что устал от критики в свой адрес и в адрес своей сборной и иногда готов отказаться за нее выступать.

«Когда я играю за Аргентину, я больше мучаюсь, чем получаю удовольствие. Нас постоянно оскорбляют болельщики, журналисты критикуют каждое наше действие. Я уже устал от этого. Ничего не имею против конструктивной критики, но то, как ругают нашу сборную, сейчас совершенно нам не помогает, а наоборот.

Журналисты говорят, что не видят у нас стремления к победам, но они понятия не имеют, что для нас значит надевать футболку сборной Аргентины, и как это важно для каждого игрока.

Я частенько задумываюсь о том, стоит ли вообще играть за сборную. Зачем, если ничего кроме негатива это не приносит?» – цитирует Тевеса Sky Sports.

ЗенитЗенит
Будет ничьяпремьер-лига Россия
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости