1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нюрнберг» пока не решил, отпускать Саенко в сборную России или нет

0

«Нюрнберг» пока не решил, отпускать Саенко в сборную России или нет

«Нюрнберг» отказался комментировать сообщения об обращении клуба в РФС с просьбой не вызывать в сборную России нападающего Ивана Саенко. Накануне сам игрок сказал, что руководство немецкой команды приняло решение не отпускать его на сбор со 2 по 6 февраля.

«Пока ничего вам сказать не могу. Письмо в РФС «Нюрнберг» по этому поводу еще не отправил. Мы только во вторник получили от Российского футбольного союза информацию о том, что Саенко приглашен в сборную.

Решение еще не принято. В ближайшие дни на эту тему состоится разговор с участием тренера, менеджера и игрока», – заявил в интервью «Спорт-Экспресс» руководитель пресс-службы «Нюрнберга» Мартин Хальтерманн.

Как сообщает издание, накануне «Нюрнберг» у себя на поле в товарищеской встрече уверенно обыграл швейцарский «Цюрих» – 3:0. Саенко в матче не участвовал, так как накануне на тренировке травмировал мышцу задней поверхности бедра. Россиянин только совершил пробежку и поработал 40 минут на велотренажере. Если травма не будет давать о себе знать, Саенко выйдет на поле в субботу в контрольном матче против «Грассхоппера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Что значит не решил??? 45-ый забыли?:)
Ваньке надо, вообще, валить из этого оплота фашиков, и побыстрее.
все правильно, немцы уже готовятся к ЧЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости