1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА вошел в Ассоциацию европейских клубов

0

ЦСКА вошел в Ассоциацию европейских клубов

В швейцарском Ньоне прошел клубный форум УЕФА, на который был приглашен президент ЦСКА Евгений Гинер. Руководители ведущих клубов Европы обсудили ряд актуальных вопросов, в том числе и вопрос по выплате клубам компенсаций за вызовы игроков в национальные сборные.

Значительным событием в футбольной жизни Европы стало образование Ассоциации европейских клубов (АЕК) и подписание меморандума о взаимопонимании между новой независимой организацией, пришедшей на смену G-14, и УЕФА.

В АЕК, которая состоит из представителей 53 национальных ассоциаций, вошел и ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О гинер рулит
Еще Зенит с Локо войдут, Спартак как обычно в пролете.
Щас кто-то затянет очередную песню про «Гинер всё купил»....
23 января 14:11
сaptain

Хех.... так ты сам и начал))
Думаю мясо, Зенит и Локо тоже вступят позже. Организация АЕК не будет закрытым клубом как Ж-14
«...состоит из представителей 53 национальных ассоциаций...»
53 нац.чемпионата! Т.е. клубы и из Андорры с Македонией вступили получается?!
Вечнo молодой

для России 3 места.
Пальцы подержать не надо? )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости