1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Хочу выиграть у «Спартака» и Черчесова»

0

Юрий Семин: «Хочу выиграть у «Спартака» и Черчесова»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин признался, что ему очень хочется обыграть «Спартак» на Кубке Первого канала.

«Мне очень хочется выиграть у «Спартака» и Черчесова. В нашей команде все знают, что такое матчи против столичного клуба. Травмированных и больных нет. Но состав я назову за час до игры», – сказал Семин в интервью корреспонденту Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Праильно Палыч !

Вали их на бок. Ломай им..... ! (с)goblin

:-))))
Буду болеть за Динамо(Киев)!!!
**Борода Мусорович

Эх, Юрь Палыч..... Нахрен ты поехал этот гавноклуб тренировать?


Этот клуб уж не говнее Локомотива!!!
**Борода Мусорович, отчего ж не любишь-то?
Они ж братья наши младшие, просто какэто бывает в периходный период от рук отбились, гонорок появился, но скоро это пройдет. Без старшего брата никуда им, во всякийблуд их втягивают, а они и рады, лишь бы показать самостоятельность... Главное - терпение и все будет в норме ;)
**Борода Мусорович, я ж говорю - малые они, вот и борзеют перед старшим братом.
Одно дело старые счеты окофутбольные, а другое - обобщать, всех под одну гребенку.
Они ж там и так сами между собой срутся - кто больше украинских «правильных» слов знает тот и ровнее.
Эх,втравили Шпалыча в блудняк(
Мусорович
Кхм... рассмешил. Кристально чистый клуб СМ, я правильно понял?!
**Борода Мусорович

Простите. А чем вам не нравятся хохлы???
тест
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем