1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мы поторопились выпустить ван Перси на поле»

0

Арсен Венгер: «Мы поторопились выпустить ван Перси на поле»

Как ранее сообщал Sports.ru, нападающий «Арсенала» Робин ван Перси из-за проблем с мышцами ноги выбыл на несколько недель. Главный тренер лондонского клуба прокомментировал возникшую ситуацию.

«Вероятно, мы сделали ошибку, когда выпустили ван Перси в матче Кубка лиги против «Тоттенхэма». Нам хотелось, чтобы он как можно скорее вернулся в строй, потому мы не достаточно серьезно отнеслись к его повреждению. Восстанавливаться от травмы он будет в Голландии, потому что я не вижу смысла в том, чтобы держать травмированных игроков в клубе», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это потеря... причем потеря очень серьезная. Врядли он востановится до матча с Миланом, а ведь он именно тот кто мог бы за счет скорости пройти защиту рассонери. Но как известно, так же как и история, футбол не терпит сослогательных наклонений. Придется кононирам справляться без Робина... и что то мне подсказывает что справятся.
бедняга робин !
Не считаю, что сейчас команда страдает от отсутствия Ван Перси. Игрок был ключевым и основным. Сейчас же нет, ибо перестроились.

ArthuRRespect, а убежать и Да Силва может. В крайнем случае Уолкотт.

Я бы хотел вообще, чтобы Ван Перси восстанавливался хоть все шесть-восемь недель, лишь бы наверняка восстановился. А то так вся карьера может сломаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем