1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Онопко: «Плохо, что «Зенит» и «Динамо» играют дублирующими составами»

0

Виктор Онопко: «Плохо, что «Зенит» и «Динамо» играют дублирующими составами»

Известный в прошлом защитник сборной России Виктор Онопко рассказал о важности проведения Кубка Содружества.

«Этот турнир нужен. Плохо, что дублирующими составами будут играть «Зенит» и киевское «Динамо». А в первые годы проведения турнира всегда приезжали основные составы, и это было очень интересно. Остальные клубы всегда привозят сюда своих сильнейших игроков. Многие команды получают хорошую игровую практику, тренеры общаются между собой. Хорошо, что на этот турнир приезжают все бывшие республики, это очень важно», – цитирует Онопко радио «Маяк».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
20 января 14:11
разболтавшаяся балтача

Тот самый второсортный Шериф что недавно вас мясных в европе драл ? :-))))
20 января 20:21
Duke_2007
Чуть не надрал... не будем искажать факты=))
Спартак благодаря голу на чужом поле отскочил=))
Виктор Онопко: вот я в совеские времена О-О-О!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости