1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маскерано может пропустить начало следующего сезона

0

Маскерано может пропустить начало следующего сезона

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может пропустить начало следующего сезона в связи с тем, что главный тренер молодежной сборной Аргентины Серхио Батиста хотел бы видеть его в составе своей команды на Олимпиаде в Пекине.

Матчи олимпийского турнира пройдут с 8 по 24 августа, поэтому если Маскерано согласится принять в нем участие, то будет вынужден пропустить первые игры «Ливерпуля» в чемпионате Англии.

«Я включил Маскерано в расширенный состав сборной на Олимпиаду, потому что полузащитник такого класса может принести пользу любой команде», – приводит слова Батисты Sky Sports.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рикельме уже согласился играть. Еще Батиста хочет видеть в составе Месси, Агуэро, Устари, Гаго. С таким составом конкурентов быть не должно... :)
Одна олимпийская медаль у Хавьера есть,почему бы и не получить другую ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем