1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кенуайн Джонс успеет вернуться в «Сандерленд», чтобы сыграть с «Ливерпулем»

0

Кенуайн Джонс успеет вернуться в «Сандерленд», чтобы сыграть с «Ливерпулем»

Нападающий «Сандерленда» Кенуайн Джонс может принять участие в матче 9-го тура английской премьер-лиги против «Ливерпуля». Предполагалось, что форвард не успеет вернуться в клуб из сборной Тринидада и Тобаго, и главный тренер «черных котов» Стив Брюс был готов не включать его в состав.

«Кенуайн вылетит в Англию раньше, чем мы предполагали. Я говорил ему, что он может не играть, если не успеет. Но он будет в Лондоне уже завтра, а значит, у него будут дополнительные 12 часов на восстановление. Неважно, сколько времени он провел на поле: после перелета из Тринидада любой будет чувствовать себя не в лучшей форме.

Джонс и Бент выработали хорошее взаимопонимание и доказали, что опасны для любой обороны. Кенуайн в последних матчах играл отлично и забивал. Мы должны поддерживать его в такой форме», – цитирует Брюса The Sunderland Echo.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем