1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Из Бразилии вернулся в приподнятом настроении»

0

Вагнер Лав: «Из Бразилии вернулся в приподнятом настроении»

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал об ощущениях от первого предсезонного сбора команды.

«Из Бразилии я вернулся в приподнятом настроении – во время каникул отдыхал вместе с семьей и очень хорошо провел время. Тем не менее, обратно в Россию летел с радостью: хотелось увидеться со всеми одноклубниками и снова начать играть в футбол. В таком же настроении я застал и других ребят. Мы получили в Ватутинках новую экипировку, которая, кстати, всем пришлась по душе, и в прекрасном настроении отправились на сборы.

В Дубае все отлично – хорошее питание, комфортабельный отель, не жаркая погода. Частенько бывает пасмурно, но это скорее плюс – когда ты только что вышел из отпуска, по сильной жаре бегать не слишком приятно», – приводит слова Вагнера официальный сайт ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кароче, он сказал, что развлекался, фотки вон любуйтесь. Ну или лапшу Гинера с ушей снимайте.
« Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
......................»
#Englishlad
Отожги сам чег-нибудь, если что-то не так. Вместе посмеемся над настоящим конским юмором.
#Englishlad 16 января 19:04

Психология команды из «болота»
#Englishlad
Конечно про себя))...тебе в Аншлаг...

А тебе в школу завтра с утра:)
#Englishlad
-mi1an-
Я так понимаю, коням весело сидеть на 3 месте позади нас? Ну и наздоровьице.
#Englishlad
Уже пошли в школу дети, при жизни которых спартак ни разу обыграл ЦСКА.

Про себя пишешь?:)
Интервью в духе пропоганды советских времён.
«У нас в клубе всё замечательно, спасибо тов. Сталину! то есть Гинеру...»
А Гинер говорил, что у Вагнера психологическая травма,которая однако же не мешала ему карнавалить ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости