1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саа может пропустить остаток сезона

0

Саа может пропустить остаток сезона

Французский нападающий «МЮ» Луи Саа может больше не выйти на поле в этом сезоне из-за травмы. 29-летний игрок не принял участие в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (6:0) из-за разрыва связочного аппарата коленного сустава.

Это далеко не первая травма Саа за время нахождения в стане «манкунианцев». Летом у него также были проблемы с коленом, в прошлом сезоне он вышел в стартовом составе всего в 18 играх премьер-лиги.

Травма Саа может ускорить переход в «МЮ» Димитара Бербатова из «Тоттенхэма» и Клас-Яна Хунтелара из «Аякса», сообщает ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нет, это уже не смешно. Луиса даже как-то жалко, у него со здоровьем просто беда.
че то я думаю его продадут. Хотя мне нравится как играет
Лиусу надо чемпионат сменить! С его склонностям к травмам играть в одном из самых жестких (если не самом жестком) чемпионате планеты нет смысла. Надо его продать во Францию. Я симпатезирую этому футболисту, но в МЮ так нельзя... Либо ты играешь, либо лечишься...
Ну сколько можно получать травмы!
Саа конечно нужно продавать, сколько можно.
Идеальный вариант: покупка Бербатова, и обмен с доплатой Саа на Хунтелара.
У МЮ еще один игрок есть, который посоянно лечится - Оуэн Харгривз.
Да, вероятно трансфер Хунтелара все таки состоится в этом январе...
это пздц! сколько можно? даже Сульшер меньше лечился на закате карьеры!
Бербатова в п*зду за такие баблосы! Хунтелар будет игру на себя тянуть, в п*зду его! Так что хз, но напад еще 1 нужен полюому!
Сколько уже можно вам нападающих скупать... Тевес и Руни есть, вот и пусть играют. Вон у Ливерпуля только один Торрес (всяких деревьев в расчет не беру), ну и Крауч, но форвард мирового класса только один.
Они же купили себе африканца.Пусть играет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости