1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Овчинников: «За Рыбкой будущее»

0

Сергей Овчинников: «За Рыбкой будущее»

Новый член тренерского штаба киевского «Динамо» Сергей Овчинников оценил вратарскую линию клуба.

«Я давно знаю Шовковского, а против Рыбки как-то играл в товарищеском матче. У ребят высокий потенциал. Шовковский не нуждается в рекламе, он заслужил всеобщее уважение своей игрой, преданностью клубу.

Рыбка? Думаю, за ним будущее. При соответствующей работе. Зная же Сергея Краковского, который будет в «Динамо» работать с голкиперами, уверен, оба вратаря сделают в этом году большой шаг вперед.

Говорят, что Шовковский исчерпал себя в «Динамо», и ему стоит сменить клуб? Мне это говорили последние 10 лет. Но я же как-то доиграл в «Локо» до 37», – цитирует Овчинникова «Сегодня».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
11.01 01:38 Michalus
И Пан тут говорил, что Шкротел нищий был в Зените. Он по старой привычке с Джерарда и плавки снимет.;-)
О каком поле справа речь?
Как бы они с Овчиной не подрались!
Кто забыл как играет рыбка:
http://www.youtube.com/watch?v=wK5LFe4og3E
В стиле Овчинникова
За Биркой будущее, и баста!
«Будущее за рыбкой» - произнёс Серёжа, закинув стопарь, смачно отрыгнувшись и треснув вяленой воблой по столу.
Интервью брали в ресторане. Овчиников заказав себе Карпа Жареного по-Царски, важно отложил меню, чмокнул и сказал: «За Рыбкой будущее».
Шкртела уже пора в сборную мира брать капитаном
А у овчина будущее точно с рыбкой и пивком
Пока конечно ЛОКО не захочет выиграть ЛИГУ чемпионов
за бойцовской рыбкой ( матчи ФК Москва-Динамо; Локомотив-Зенит )
Сергей Овчинников: «Будущее за Рыбкой» -это он намекает, что скоро как Романцев, на покой пойдёт - рыбачить))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости