0

Константин Зырянов: «Рождество встречу дома, а затем поеду в Санкт-Петербург»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов, посетивший пермскую СДЮСШОР, воспитанником которой он является, ответил на вопросы пресс-службы «Амкара».

«Новый год я встретил просто замечательно – в Москве, где у меня есть своя квартира. Затем мы вместе с моей девушкой поехали немного отдохнуть в Подмосковье. А в четверг я прилетел в Пермь и получаю массу положительных эмоций.

Рождество Христово буду встречать дома, а затем отправлюсь в Санкт-Петербург. Первый учебно-тренировочный сбор у нас начнется 15 января. Буду готовиться к новому сезону, который, я думаю, будет не менее интересным, чем предыдущий. Особенно с учетом того, что в следующем году сборная России примет участие в чемпионате Европы.

«Амкар» образца 2007 года, конечно, слабее «Амкара» образца 1998 года, потому что мы тогда обыграли московский «Спартак»! Но это, конечно, шутка. В прошлом сезоне пермская команда оставила сильное впечатление. Для «Зенита» обе игры сложились очень тяжело.

Что касается будущего, то я не знаком с возможным новым наставником «Амкара» Миодрагом Божовичем. И вообще считаю, что для амкаровцев частая смена тренеров это что-то новое. Но, надеюсь, все будет хорошо. И хочу пожелать ребятам удачи», – цитирует футболиста официальный сайт пермского клуба.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Костя отдыхай хорошо
а в первом туре порви мясо на британский флаг
удач
«Амкар» образца 2007 года, конечно, слабее «Амкара» образца 1998 года, потому что мы тогда обыграли московский «Спартак»!

Что не говори, а вспоминают все только победы над СИЛЬНЕЙШИМ клубом России.
Константин Зырянов : Испражняться люблю , плотно прижавшись ягодицами к унитазу , держась левой рукой за дверную ручку и надсадно крякая . А ещё спасибо журналистам , готовым написать что угодно на спортивном сайте , лишь бы заполнить пространство .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем