Лука Тони: «До «Баварии» я подписал контракт с «Миланом»
Форвард «Баварии» Лука Тони рассказал, что прежде, чем перейти в мюнхенский клуб, подписал контракт с итальянским «Миланом».
«Все знают, что я мог перейти в «Интер» или «Ювентус», но с «Миланом» все пошло еще дальше я уже подписал контракт. В последний момент обстоятельства изменились.
Сейчас в чемпионате Италии «Интер» является самой сильной командой. Против этого клуба никто ничего не может сделает. Ибрагимович, как мне кажется, сейчас сильнее Кака», цитирует форварда Goal.com.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Это, наверно, итальянский?
А вот странно, это он чтоли предварительный контракт подписал?
Ибра всегда был сильнее Кака
Может быть..потенциально..., но РЕАЛьНО.....?????!!!!!Дай бог, чтоб Ибра до половины Какà вырос