1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Палермо» не хочет отпускать Симплисио в «Интер»

0

Президент «Палермо» не хочет отпускать Симплисио в «Интер»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини сообщил, что не хочет отпускать полузащитника команды Фабио Симплисио в «Интер».

«Отпустить Симплисио, чтобы он стал запасным игроком в «Интере»? У миланцев и так слишком много полузащитников, и я сомневаюсь, что его предпочтут остальным футболистам. Не продам Симплисио, разве что только за 20 миллионов евро», – цитирует Дзампарини Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Не продам Симплисио, разве что только за 20 миллионов евро» - Супер. Восточный базар!
Фурсенко: «Отпустить Погребняка, чтобы он стал запасным игроком в «Интере»? У миланцев и так слишком много нападающих, и я сомневаюсь, что его предпочтут остальным футболистам. Не продам Погребняка, разве что только за 20 миллионов евро»

Мораль: хитрый Дзампарини просто пиарит своего игрока, набивает цену. А в Интере наверное никто и не знает, кто это такой.
03.01 13:45 Феникс

Следующая новость:
«Интер предложил за Павла Погребняка 25 млн евро»
Какой заботливый президент)) А игрок в порядке конечно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем