1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Меня не устраивает четвертое место»

0

Рафаэль Бенитес: «Меня не устраивает четвертое место»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити», который закончился со счетом 0:0.

«Это была хорошая игра. Мы показали неплохой футбол, создали много моментов. Должен похвалить и «Сити», мы знали, что они хорошо играют дома, имели рекордную серию побед, но у нас были шансы забить, и я думаю, мы заслуживали победы.

Меня не устраивает четвертая строчка в турнирной таблице. Мы хотим подняться выше», – цитирует тренера Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну так пора играть в чемпионате!
и меня не устраивает...
ну, что поделаешь. кто не умеет играть, тот не выигрывает. вообще, нет ничего хуже: ничья она и есть ничья. н_и_ч_ь_я; никто не выиграл.
Манчестер Сити с преогромным удовольствием с вами бы поменялась местами !!!
а первая тройка врядли на такое пойдет !!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости