1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Мне непонятно, почему ЦСКА делят на бразильцев и всех остальных»

0

Валерий Газзаев: «Мне непонятно, почему ЦСКА делят на бразильцев и всех остальных»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о том, как обстоят дела с бразильскими легионерами команды.

«Наши бразильцы – хорошие ребята: молодые, талантливые, и именно в клубе ЦСКА они достигли уровня национальной сборной. Это огромный плюс и для российского футбола, и для нашего клуба. А то, что каждый человек ведет себя по-разному в разных ситуациях, – так это нормальное явление. И какие-то нарушения режима или дисциплинарные взыскания – это больше надуманное журналистами, чем реально существующее.

Как ребята сегодня отдыхают в отпуске – это их личное дело; мы как взрослые, нормальные люди не имеем права вторгаться в их личную жизнь. Тем более что на протяжении сезона и подготовки к нему каждый из них приносит пользу клубу. Статистика – самый лучший ответ тем горе-аналитикам, которые судачат о потере мотивации нашими легионерами.

Вообще, мне непонятно, почему нашу команду берутся делить на бразильцев и всех остальных. Мы единый коллектив, живущий по единым футбольным и этическим нормам во время рабочего периода. Правила распространяются на всех, без оглядки на гражданство. Не стану по наводке газет уделять повышенное внимание кому-то из своих подопечных просто из-за того, что на досуге он выпил лишний бокал пива», – цитирует Газзаева «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>Вообще, мне непонятно, почему нашу команду берутся делить на бразильцев и всех остальных.
>
действительно.
почему не делят на литовцев и всех остальных?
Лучше б он молчал...
vse predel′no prosto.. mezhdu brazilami i ostal′nymy propast"))))
Валерий Газзаев: «Мне непонятно, почему Березуцких делят на Васю и Лёшу?»
Он что правда дебил? Неужели не виден был уровень ЦСКА без бразильцев... Мне, например, трудно представить атаку ЦСКА без Вагнера и Жо...
29.12 15:28 Serhio
если ты намекаешь на 1-18
так мы и не отрицаем что в тот период команда была дерьмом.
а с таким составом надо бороцца за выход в плей-офф, на крайняк в куефа.
29.12 16:28 Каспер - недружелюбное привидение*
так мы и не отрицаем что в тот период команда была дерьмом.
-------------------------
И что интересно, в ней не было ни Газзаева, ни одного бразильца
29.12 16:39 _Vasya_Pupkin_XXXII

Как же надо ненавидеть Спартак, чтобы такое постить!
29.12 16:39 _Vasya_Pupkin_XXXII
Анализируй!
А мне вообще непонятно, почему мы не выиграли до сих пор ЛЧ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости