1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Бояринцев: «Юран ждал, как будет развиваться ситуация с моим контрактом со «Спартаком»

0

Денис Бояринцев: «Юран ждал, как будет развиваться ситуация с моим контрактом со «Спартаком»

Экс-полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев рассказал о том, как оказался в составе ярославского «Шинника», который вышел в премьер-лигу из первого дивизиона.

«За несколько месяцев до завершения чемпионата на меня вышел главный тренер «Шинника» Сергей Юран с предложением рассмотреть возможность перехода в его команду. Вплоть до завершения сезона мы были с ним в контакте: тренер ждал, как будет развиваться ситуация с продлением моего соглашения со «Спартаком».

У меня состоялся разговор с руководством московского клуба, по итогам которого было принято решение: перехожу в другую команду. Я выбрал ярославский клуб», – приводит слова Бояринцева «Спорт день за днем».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да правильно. Из мяса надо уходить было. Не давали там играть. Не получалось. Пусть шинник сильней играе. Еще павленко им бы обратно, чтоб в мясе не заиграл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости