1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Янчик: «По своей инициативе не хотел бы менять команду»

0

Давид Янчик: «По своей инициативе не хотел бы менять команду»

Нападающий ЦСКА Давид Янчик прокомментировал слухи о том, что он может перейти в турецкий «Фенербахче».

«Что-то слышал о таком варианте, но у меня есть контракт с ЦСКА. Я с каждым днем все лучше чувствую себя в Москве и по своей инициативе не хотел бы менять команду.

Однако если клубы договорятся, то буду играть в Турции, рядом с Роберто Карлосом. Этот чемпионат тоже может быть интересен», – рассказал 20-летний форвард в интервью журналу Dziennik Polski.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
cirkul
понимаю, тебе неприятно это вспоминать, но это была 93 минута, ага ;)
7 лет, и еще как минимум столько же... тренируй память!
Что-то межсезонье хуже всего влияет на журналистов. Бразилов всех продали, теперь взялись за Янчика. Самим-то не смешно? Лавры ТД не дают покоя?
25.12 22:05 Labas*
Ну это создание загубленое Спартаком
Побудь ка лучше еще пол годика в России, если че, то на летнем трансферном окне продадут тебя.
25.12 19:50 GrandLoG
Нда, Вагнер если чё тоже первый свой сезон в России играл как мешок, как Гинер сказал. И вот что вышло

А Кавенаги и третий сезон ...
Нда, Вагнер если чё тоже первый свой сезон в России играл как мешок, как Гинер сказал. И вот что вышло
Терпи, пробьёшся за границу...вон как Ролан
Так не меняй... в чем вопрос-то?=))
че то оживились янычары, кроме них как и подаься что ли больше некуда...
да и тот гол полурикошет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости