263

Юрий Севидов: «Бузакка пощадил Аршавина»

Известный специалист Юрий Севидов после матча квалификации ЧМ-2010 между сборными России и Германии (0:1) заявил, что в эпизоде с участием капитана команды Гуса Хиддинка Андрея Аршавина и полузащитника соперника Михаэля Баллака, был прав игрок гостей.

«Аршавин дал, если называть вещи своими именами, в морду Баллаку, когда немец очень аккуратно уложил Андрея в штрафной. Так вот в этой ситуации Бузакка пощадил нашего капитана – это раз.

И второе – Баллак показал свою мудрость, не став отвечать ударом на удар. Он мог, ответив, сломать игру, дать шанс завестись нашим и конкретно Аршавину. Но поставил интересы команды выше своих, показал подлинное величие. Чтобы быть лидером, не обязательно махать кулаками, надо иногда думать головой», – цитирует Севидова «Советский спорт».

263 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот тут и не поспоришь, Баллак оказался умнее Зидана.
Севидов прав!Пощадил он Аршавина. Но не прав про пенальти! Пендаль бы поменял исход встречи. А так...
Я не представляю как бы он потом пожал руку Гусу, если бы в ответ отмахнулся или начал дико корчиться от боли.

Вообще, в плане самоконтроля Баллак показал себя с самой лучшей стороны. Только посмотрите на его реакцию, когда Быстрову захотелось побадаться.
Ответ заблокированному пользователю
Я не представляю как бы он потом пожал руку Гусу, если бы в ответ отмахнулся или начал дико корчиться от боли. Вообще, в плане самоконтроля Баллак показал себя с самой лучшей стороны. Только посмотрите на его реакцию, когда Быстрову захотелось побадаться.
Корчиться он вполне начал, за лицо руками только так схватился.
Поэтому и не дал пеналь, Аршавина-то не удалил
кажется там баллак первый начал. брыкался он.
севидов не прав. во первых, ничего там такого страшного не было, во вторых, блин достало это лизоблюдство перед этими «звездами». наши даже лучше, хиддинг это уже всем доказал. нет, севидов теперь опять падает ниц: «великий балог!» противно, тьфу!
Ответ cолнечный
севидов не прав. во первых, ничего там такого страшного не было, во вторых, блин достало это лизоблюдство перед этими «звездами». наши даже лучше, хиддинг это уже всем доказал. нет, севидов теперь опять падает ниц: «великий балог!» противно, тьфу!
ну если н и правда великий, Аршавен что-то 2 года назад в матче с андорой поставил себя выше команды, и получил красную, Баллак подобную глупость совершать не стал.
Да и пенальти там не было, вот когда Быстрова сбили, вот там был.
господи да чем они все игру то смотрели?
аршавин оттолкнул баллака потому что тот его схватил уже когда они лежали.
а дальше уже баллак попытался симулировать. быстро понял что никто не смотрит и на этом всё кончилось.
Ответ upahead
господи да чем они все игру то смотрели? аршавин оттолкнул баллака потому что тот его схватил уже когда они лежали. а дальше уже баллак попытался симулировать. быстро понял что никто не смотрит и на этом всё кончилось.
слепота поклонения и рабские инстинкты застилают некоторым разум
Ответ upahead
господи да чем они все игру то смотрели? аршавин оттолкнул баллака потому что тот его схватил уже когда они лежали. а дальше уже баллак попытался симулировать. быстро понял что никто не смотрит и на этом всё кончилось.
Так и было, только Баллок сделал незаметно, а Аршавин откровенно шлепнул рукой ему по щам, за что Бузакка мог ему показать карту-Севидов прав, надо себя сдерживать в таких матчах.
http://www.youtube.com/watch?v=I25RnQ1tNUY
Тайсон тихо завидует Аршавину. Он в свое время мечтал уложить противника на ринг просто положив ему руку на щеку.
Если поклонники «звзезд», внимательно смотрели то тот же Баллак и Cbиноштангер делали гадости исподтишка, тому же Быстрову с Аршавиным. Наши конечно не всегда сдерживались но отвечали не исподтишка. И кто по вашему больше достоин уважения? Немецкие тихушники и артисты изящных падений?
Русские готовтятся к стыковым, а Баллак планирует ЧМЮА. Почувствуйте разницу.
Ответ Andron
Русские готовтятся к стыковым, а Баллак планирует ЧМЮА. Почувствуйте разницу.
Зачотно лизнул немцев. Случайно не потомственный полицай?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем