1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Представители Олега Иванова предложили «Шиннику» купить футболиста за шесть миллионов евро

0

Представители Олега Иванова предложили «Шиннику» купить футболиста за шесть миллионов евро

Ярославский «Шинник» намерен приобрести экс-полузащитника «Спартака» и «Кубани» Олега Иванова, если сумеет договориться с представителями футболиста.

«Мы действительно хотели бы приобрести этого интересного футболиста. Но те, кто представляет его интересы, заломили непомерную сумму – 6 миллионов евро. Что касается возможной аренды, то и здесь фигурируют невероятные цифры – 700 тысяч евро за год. Я понимаю, что на российском рынке сейчас дефицит способных игроков. Но все равно цены на них должны быть в пределах разумного», – сообщил в интервью изданию «Спорт-Экспресс» заместитель гендиректора «Шинника» Юрий Шишлов.

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
у кубани долгов по самые гланды. отдавать надо. деньги дерипаски прокукарекали (спионерили). ИМХО футболист здесь ни причем
Олипиада в Сочи резко повысила стоимость жизни в Краснодарском крае. Но не до такой же степени!
как минимум полтора ляма положат в карман
Не купят его за такие деньги. Поиграет пол-года в ПД, а потом либо за нормальные деньги продадут, либо там же и сгинет.
Просто некто Иванов и его агенты очень любят бабло.
700 косарей франклинов в год... о_О.
мда, вот и наживаются так люди элементарно на безрыбье
ппц. шесть мультов за Иванова...это уже с рождественской скидкой?!
коллективное сумасшествие.
еще не весь план Путина скурили, я смотрю.
и неужели ж купят?
хотя чему удивляться, это ж Россия.

причем 6 лямов евро - это если баксы еще перевести....
Коллеги! вы не поняли, Там наверное еще пол команды шло как довесок. Инче обьяснить это нереально. 6 лямов зв шлимазла, который даже в сборную не попадает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости