19

Карло Анчелотти: «Ничья была бы более справедливым результатом»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти после поражения «Интеру» в 17-м туре чемпионата Италии (1:2) заявил, что его команда не заслуживала поражения в этом матче.

«Считаю, что наша команда потеряла очки в этой игре. Ничья была бы более справедливым результатом. «Интер» играл в более мощный, «физический» футбол. Матчи серии А даются нам с трудом, но я надеюсь, что в январе мы исправим все ошибки. В частности, вернуться в строй все наши форварды.

Во втором тайме мы создали много моментов, но нам не дали пенальти на Кака. Хотя должен признать, что мы совершили слишком много ошибок, да и удар Камбьяссо не выглядел неберущимся», – цитирует тренера Cahnnel4.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Карло, ты бухаешь чтоли беспробудно?
Кто у нас травмирован? Роналдо?
Чьего возвращения в строй ты ждешь?
Срочно беги к Сильвио просить бабло на трансферы.
:))
тактично обосрал Диду - «мяч не выглядел неберущимся»
Какой пенальти им не дали? совсем чувак плох. А то что штрафной с которого забили дали когда Инзаги на ровном месте упал это ничего? или рука Каладзе в штрафной - тоже ничего? Фуфло не может даже признать что просто по делу проиграли.
Нам тоже не дали пенальти за гандбол Каладзе.
Честно говоря уже надоели эти оправдывания....осточертело просто.
Splin
Анчелотти не виноват.
Скамейки нет просто вообще.
Весь состав играет без замен.
Оддо - дерево.
Зеедорф - устал.
ему нужно играть через матч.
Дида - до свидания.
И главное - некем усилить игру.
увы,в том то и дело,что на замену никого
:(( а усиливаться надо и серьезно
melkweg
я его не обвиняю...просто все это убивает:((
Splin
вот на сайте - основные цели - Дзамбротта и Дрогба...
первый - возможно, но не факт.
второй нереально вообще.
неужели нельзя на что-нибудь реальное посмотреть.
Алвеса, например.
видел,но верится мало(про Дрогба),воротчика бы..вот хооршего)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем