1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоахим Лев: «Я рассчитываю на Леманна»

0

Йоахим Лев: «Я рассчитываю на Леманна»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев признался, что непопадание в основной состав «Арсенала» голкипера Йенса Леманна может не сказаться на его шансах на поездке на Евро-2008 в составе сборной Германии.

«Леманн – на редкость одаренный вратарь. Он прирожденный лидер, доказавший, что умеет справляться с психологическим давлением. Я рассчитываю на Леманна, он по-прежнему кандидат номер один в ворота сборной Германии. Последние его выступления за национальную команду вселяют в меня оптимизм», – сообщил Лев Berliner Zeitung.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я вообще охреневаю с позиций Лева по киперам- при наличии Визе, Нойера, Адлера, даже Вайденфеллера он ставит старпера Лемана и дырявого Хильда , к тому же не имеющих игровой практики, и хренте какого Энке..

Ну блин ни Визе,ни Адлер,ни Нойер ни Вайденфеллер не годятся в ворота сборной на ЕВРО-2008...Нужен человек с крепкими нервами,который в нужный момент не оплашает...А кто кроме Леманна справится с этой задачей?Визе,Нойер,Адлер?да эти пацаны вздрогнут при первом же ударе по их воротам,рано еще...Хильдебранд?Тимо показывает стабильный регресс,да и много неудач на него посдеднее время сваливалось в матчах...Дальше кто,Энке?Ну явно не уровень,не спасет,также как и Вайденфеллер...Так и выходит что это ЕВРО должен отстоять Леманн,и он отстоит его,после уже можно и заканчивать свои футбольные годы и во 2 и в 3 бундеслигах...
а вообще на тему будущего,то самый подходящий(чистое имхо) это Михаэль Ренсинг,вот уж у кого и спокойствие и отличная вратарская школа под предводительством Олли и Майера...Думаю в 2010 году именно он будет защищать ворота бундестима
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости