0

Ван дер Сар продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар продлил на год контракт с клубом.

«Эдвин подписал новый контракт еще на один год. Таким образом, он останется нашим игроком в следующем сезоне. Мы рады этому, ведь его опыт очень помогает клубу. Сейчас он основной голкипер, и у него есть шанс сохранить за собой место в составе, хотя в следующем сезоне Бен Фостер вернется в строй после травмы.

Нельзя гарантировать игрокам место в составе. Тем не менее, уверен, что Эдвин будет претендовать на то, чтобы оставаться нашим первым голкипером, поэтому он и продлил контракт», – цитирует АР главного тренера «МЮ» Алекса Фергюсона.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ну, его пора менять, это не Шмейхель, вот тот был машина.
Или Кан например. имхо
Ван дер Сар зря подписал контракт с ним может произойти тоже самое что и с Леманном, сначала будет играть, а потом плюх на лавку..
Удачи.
Потом можно и наставником вратарей МЮ стать
хорошо.но ему нужна равноценная замена.ПРИ ВСЕМ МОЕМ УВАЖЕНИИ К ФОСТЕРУ
Stump
Ну Фостер тож не плох, но я лично не знаю ни одного вратаря который бы мог заменить Сара, с учетом того что его норм продадут и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем