1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Испанцы готовы построить в Донецке метро к Евро-2012

0

Испанцы готовы построить в Донецке метро к Евро-2012

Испанская компания OHL готова построить в Донецке метро к Евро-2012. Как уверяет мэр города Александр Лукьянченко, он провел первый раунд переговоров с представителями компании, которая работает в сфере строительства метро, мостов, путепроводов и инженерной инфраструктуры в восемнадцати городах Европы и Южной Америки. В ходе переговоров испанцы ознакомились с проектно-сметной документацией и объемом необходимых работ.

В случае положительного решения вопроса, компания готова уже в августе 2008 года приступить к работам и закончить их непосредственно к старту Евро-2012. Своим условием они поставили возвращение затрат в течение 10 лет, сообщает «Газета 24».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
метро прямо из Испании в Донецк?
Ага первая линия: Мадрид - Донецк!
А в сочи к 2014 году кто метро строить будет?
Идиоты! Если нашим заказать - дешевле будет.
21.12 10:24 Tiv+

если вообще выйдет !!!
Бабло распилюкают, а на оставшиеся дай бог 10% будут наняты молдоване, которые лопатами за пол года дадут результат .
Наиболее необходимый обьект для проведения ЕВРО.

Метро.

Так держать, украинцы!

:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости