• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Булыкин: «Голы в ворота «Цюриха» посвятил дочке, жене и всем, кто в меня верил»
39

Дмитрий Булыкин: «Голы в ворота «Цюриха» посвятил дочке, жене и всем, кто в меня верил»

Нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оформил дубль в ворота «Цюриха» (5:0) в заключительном матче группового турнира Кубка УЕФА и посвятил голы новорожденной дочери Агате.

«В среду мне доверили место в основе. До этого выходил на поле всего пять раз – и все время на замену. Главный тренер Михаэль Скиббе оставил на скамейке запасных основного форварда Гекаса и предоставил шанс мне. Тем более он был доволен моим отношением к тренировкам.

Когда узнал, что выйду в стартовом составе? Примерно за неделю до игры. Я ждал пополнения в семье и хотел отпроситься в Москву. После игры с «Цюрихом» нас распускали в двухнедельный отпуск, и из-за рождения ребенка я хотел его немножко увеличить. Тренер был не против, но сказал: «Планирую дать тебе шанс, выпустить на весь матч. Так что решай сам».

Я подумал, что шансы предоставляют не так часто. Поэтому в Москве провел буквально один день – как только родилась Агата, вернулся в Германию. Редкое, кстати, выбрали имя. Это жена! Я был против. Мне больше по душе Анастасия или Елизавета. Но любимая настаивала, и в итоге я ей уступил.

Почувствовал ли, что отношение после дубля ко мне изменилось? Да. Много восторженных отзывов, в том числе и от партнеров. Да и меня самого два мяча вдохновили. Кстати, поздравляли и из России. Телефон был выключен, так что пока прочитал лишь сообщения. Нигматуллин вот прислал эсэмэску. А Скиббе сказал: «Супер! Хорошо сыграл!» Ну и поздравил с рождением дочери. «Ребеночка» после забитого мяча качал. После первого. Кстати, посвятил мячи дочке, любимой и всем тем, кто в меня верил», – цитирует Булыкина «Советский спорт».

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дима Булыкин плюнул с балкона и ... непопал в Землю. :)
*3.14zdaBall*
ахаха)
Вот, собираюсь провести отпуск в Москве – с дочкой Агатой и любимой девушкой Катей. А 5 января вылетаю в Турцию на сбор «Байера», – цитирует Булыкина «Спорт-Экспресс».


ээ, жена это кто?

Скандалы
Слухи
Расследования

Знает ли девушка Катя, что Дмитрий женат?
продолжение только на нашем портале..
нормал, главное не сбавлять
А когда следующий гол?
Если варежки не снимет, то еще дублей назабивает ))
Имя: Агафья - от греч. добрая, хорошая; реже - Агафия; европейский вариант имени -Агата;
поздравлям
21.12 12:24 TabaSka***

Булыкин, походу, вооще 3,14сдец какой падонак!
Ну че Димон, теперь осталось только в Бундеслиге начать забивать, и тогда сказка станет былью...
Агата Булыкина. Звучит! В школе не только из-за фамилии будут дразнить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем