1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» прилетел в Тулузу

0

«Спартак» прилетел в Тулузу

Сегодня утром чартерным рейсом из Валенсии «Спартак» вылетел в Тулузу. Команда благополучно приземлилась во Франции, где стоит благоприятная погода. В составе команды 17 футболистов, включая незаявленных для игр в Кубке УЕФА Игоря Горбатенко и Егора Филипенко. Что касается игроков, которые в последнее время испытывали незначительные проблемы со здоровьем, то решение об их участии в завтрашнем матче будет принято в день игры.

Кроме того, по согласованию с французской стороной были внесены некоторые изменения в вечерний график «Спартака»: предматчевая пресс-конференция в пресс-центре муниципального стадиона Тулузы начнется в 18:30, а тренировка, первые 15 минут которой будут открыты для прессы, — в 19:00 по местному времени, сообщает официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
18.12 18:21 Где лучшие т@блетки
Ы-ы-ы-ы!
18.12 18:21 Где лучшие т@блетки

Жжош, сцуко!
Спартак пролетел в Тулузе
Охренеть «главная новость».
т.к. ЦСКА прокакал Европу в любом её проявлении, буду болеть за любые российские клубы
Вперед Спартаг
Вылезли болельщика клуба, который делал проглот финским полулюбителям и клубу немецкого второго дивизиона Аллемании.
Гы, болотные ту -loose-ры перевозбудилось)
Странно. Хотябы из дубля кого взяли бы, а то 17 чел. + 2 возможно травмированы т.е. 15 => 4 на зпас, а вдруг че вовремя матча случится, травма например. Что ж Спартак не хочет добиться хотябы ничьи? А как же «Спартак всегда должен выигрывать», как же престиж команды, как же наконец евроОчко?
вперед, «Спартак»!!!
Rafalski
Просто с камандой обычно на любые игры едет чел. 18-20. Я не обвиняю,просто перед матчем или вовремя матча может возникнуть нехватка запасных игроков какого-нибудь амплуа, для решения этой проблемы ИМХО надо было вызвать дублёров
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости