1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спекулянты предлагают билеты на все сектора на матч Россия – Германия

0

Спекулянты предлагают билеты на все сектора на матч Россия – Германия

За полтора часа до матча квалификации ЧМ-2010 между сборными России и Германии у «Лужников» можно было свободно купить билеты на игру у спекулянтов на все сектора, включая те, билеты на которые были переданы в ВОБ и Football family, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

Меньше всего билетов предлагается на трибуну B (трибуну ВОБ), легче всего достать билеты на трибуну D (на которую разыгрывал билеты РФС). Цены от 3 500 за ворота (попадаются также по 4 000 и по 5 000 рублей) до примерно 10 000 по центру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас в днепре тоже самое.Билетов никто не видел,все роздано по организациям а купить сейчас не проблема.
У нас в днепре тоже самое.Билетов никто не видел,все роздано по организациям а купить сейчас не проблема.
Логичный вывод: билеты барыгам продали представители тех организаций, куда поступили билеты.
ОтветДжинн
Логичный вывод: билеты барыгам продали представители тех организаций, куда поступили билеты.
Это понятно.Хотел сказать как у нас с вами все похоже.
Всероссийское Объединение Барыг - это сильно))
Превед Мут(д)ко!
билеты VIP наверно продает лично Мутко?
Хочешь попасть в футбольную семью?Стань спекулянтом!
Ну как говорится у них,спекулянтов :Мутко,с...ть)))
чтд! надо вводить именные билеты
Ну это во всем мире есть, это нормально
Ну это во всем мире есть, это нормально
Это понятно. Непонятно, зачем было столько визжать о супер-пупер-мега-гига честной системе распределения билетов, полностью исключающей спекуляцию и т.д. Ясно же было, что ни т.н. «Футбольная семья», ни Всероссийское Объединение Барыг от такого источника не откажутся...
тут полно было «настоящих ффанатофф», лизавших шпрыгина за ффанацкую справедливость.
Это не новость, это быль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости