1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Вылетаю в Краснодар для подписания контракта»

0

Александр Тарханов: «Вылетаю в Краснодар для подписания контракта»

Александр Тарханов, работавший во второй половине сезона-2007 с «Крыльями Советов», в ближайшие дни должен возглавить «Кубань». Главным акционером краснодарского клуба станет Олег Мкртчан.

«Во вторник вылетаю в Краснодар для подписания контракта. В ближайшее время нам вместе с новыми руководителями клуба предстоит разбираться, кто останется в «Кубани», а кто уйдет. После этого займемся селекцией. Мне нравилась краснодарская команда в минувшем сезоне. То, что она вылетела из премьер-лиги, — удивительно. Данный регион должен быть представлен в высшем дивизионе чемпионата страны», — приводит слова Тарханова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
о, в Краснодаре с ума сошли...
Тарханов это застой, он может на чужом багаже полсезона проехать....
я за Оборина - самый разумный выбор, в Самаре ему помешало - нехватка денег, в таких условиях сложно заставить игроков работать
..... КРАСНОДАР не делай ГЛУПОСТЬ
как сказал один очень умный человек:
«везение это ярлык, который посредственность вешает на свершения гения» (с)
(за точность перевода не ручаюсь)
Я не говорю, что Оборин генийЮ иначе он бы тренировал бы Милан (Барсу, МЮ.. - по вкусу)
Но результат - на табло. Дерьмовая команда была в лидерах. А другая его дерьмовая команда (Амкар, тока не в обиду никому) уверенно держалась в вышке.

Кстати, к Рахимову отношусь тоже оч. хорошо

Из Самары? ))
17.12 13:00 microsoft

Ты хоть за игрой то наблюдал? Половина игр была выйграна на чистом везении даже в тот период. Оборин не тот тренер, с которым можно решать более серьёзные задачи. Кстати когда пришёл Тарханов денег небыло так же, но команда стала играть лучше.
Хотябы сравни Оборина и Рахимова в Амкаре. При Рахимове команда заиграла намного лучше чем при Оборине.
P.S Нет не с Кубани.
17.12 11:30 tommy63
ну да, тот самый.

он и Тарханов - это небо и земля.
А про крылья ты почитай прессу, денег там вообще не было, футболисты играть не хотели..
Пока бабки платили - они с дерьмовым составом в лидерах были...

А ты с Кубани, что ли?
Самый лучший в России специалист по выводу команды в ПЛ -Сергей Павлов. Умеет работать комплексно и на футбольном поле и за его пределами.
Чисто для примера - Оборин


Это не тот ли Оборин, с которыми Крылья подряд несколько матчей проиграли?
Оборин не вариант.ИМХО
можно и на ты

Я много кого могу предложить
Но вряд ли меня послушают
Чисто для примера - Оборин
17.12 11:06 microsoft

А вы чью кандидатуру собственно можете предложить, как альтернативу?
Может Бышовца?
Пингвин ужасный тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости