11

Владимир Эштреков: «У Хиддинка есть кем заменить Аршавина»

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков прокомментировал ситуацию с капитаном сборной России Андреем Аршавиным, который дисквалифицирован на два матча Евро-2008.

«Термина «незаменимый» в футболе нет. А брать или не брать Андрея – решать Хиддинку. У него есть Билялетдинов, Торбинский и другие, которые могут достойно заменить Аршавина. Капитан сборной – не грубиян или злостный нарушитель, но он оказался не готов к провокациям соперников», – заявил Эштреков «Советскому спорту».

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если подойдет к Евро в той форме,в которой сейчас-то очень может быть...
Почему все у нас в стране забыли про Измайлова??? Да и Павленко, кстати, как заметил 15.12 11:42 FCSM in Latvia, может «выстрелить»
Еще один тренер-неудачник высказался.
Для серости, вполне адекватное высказывание. Теперь Хиддинка научить, умерить радость испанцев и греков и шведов успокоить. Эти, последние, соображают об аппеляции в УЕФА, как сделать Аршавину наркоз на 3 матча, а не на 2. Абсолютно все заменимые )))).
Откуда этих тренер выкапывают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем