0

Робин ван Перси: «Мы будем бороться за медали с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Арсенала» Робин Ван Перси заявил, что победа над «Челси» в 17-м туре чемпионата Англии, нужна «канонирам» прежде всего для того, чтобы сохранить отрыв от «Манчестер Юнайтед».

«Все команды очень близки. «Челси» сразу же позади нас, да и «Манчестер Юнайтед» с «Ливерпулем» не отстают.

Но все же главную опасность представляет именно «Манчестер Юнайтед», именно с ними нам предстоит сразиться в концовке сезона. Это команда высшего класса. Они побеждают даже тогда, когда игра не получается. У них есть Руни, Роналдо и еще много прекрасных форвардов. Поэтому я думаю, основное сражение за медали будет между нашими командами», – цитирует форварда Sky Sports.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль пока что не менее опасен
Не прав Робин, шансы будут сохраняться у всех четырех клубов при условии стабильности положения внутри клубов. Что, по крайней мере, в отношении Ливерпуля не факт.
Я бы не стал сбрасывать со счетов Ливерпуль!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем