9

Гуллит вместе со Слуцким смотрел трансляцию матча «Фенербахче» – ЦСКА

В эти дни в Москве находится главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Руд Гуллит. Вчера голландец и будущий главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий встретились с любителями футбола в одном из московских баров, где на большом экране велась трансляция матча Лиги чемпионов «Фенербахче» – ЦСКА.

Гуллит выразил пожелание, чтобы в московском финале Лиги чемпионов встретились его бывший клуб «Челси» и «Барселона», игра которой доставляет ему эстетическое наслаждение. По прогнозу голландца, на Евро-2008 из «группы смерти» выйдут Голландия и Италия, а Франция окажется третьей лишней, сообщает «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЖДем запись в блоге, «функционал дредов в аэродинамике фланговых прострелов»
они на суринамском бачили?
вау, какая честь для Гуллита..
посчастливилось с самим Слуцким футбик позырить...
Жизнь удалась, че там говорить...
бекхэм в крыльях значит будет
Гуллит выразил пожелание, чтобы в московском финале Лиги чемпионов встретились его бывший клуб «Челси» и «Барселона», Слуцкий носил пиво, убирал хабарики из пепельницы и делал звук погромче. После просмотра Слуцкий обеспечил Рууда девочками с ленинградки и поехал домой. Вечер удался.
2 великих тренера
Русский Моуриньо и его собачка
Ну да, представил себе картину: Сидят Слуцкий и Гуллит на диване с девчонками. Пьют пиво и водку, горланят песни! Пьяные в хлам!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем