1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Не зря же мы целую неделю на греческом сборе просидели»

0

Юрий Жирков: «Не зря же мы целую неделю на греческом сборе просидели»

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков заявил, что его команда постарается принести России очки в таблице коэффициентов УЕФА в матче с «Фенербахче». Пока Россия отстает от Румынии, занимающей шестое место, на четыре очка.

«Чтобы научиться жить по законам Лиги чемпионов, надо выступать в ней как можно чаще. Если Россию смогут представлять сразу три клуба, это будет великолепно! Для ЦСКА, кстати, такая перспектива станет дополнительным стимулом победить «Фенербахче» в заключительном матче нынешнего розыгрыша. Не зря же мы, в конце концов, целую неделю на греческом сборе просидели!», – сказал Жирков в интервью «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свиньи вы чего здесь забыли? Срочно выручайте пятерых своих «неудачников» из чешского плена:-)
А то по приговору суда придётся им работать ремонтниками по восстановлению раритетных танков 1968 года:-)))
Особливо это касается федунского ушлёпка mvp69:-)
12.12 12:52 Вечнo молодой

Ну если одно набранное очко и есть мерило успеха выступления в Лиге... тогда, конэшно. Можете этот сезон себе в актив, однозначно, заносить.

12.12 12:54 InviRebel

Имеется в виду выход в 1/4 финала.
mvp07
Не забудьте памятную медаль по такому грандиозному поводу выпустить размером с колесо от запорожца и оформлением Церетели
хаха подняли как настроение поросята
12.12 13:03 mvp07
а вот когда спам войдет в группу из клафи... тогда и ты буш трындеть.
12.12 12:54 InviRebel
+1
Посмотрим на эти не побоюсь этого слова Феерические достижения в ЛЧ в сухих цифрах.
1993-94 5 очков
1994-95 4 очка
1995-96 18 посчитаем, но блин легию(2 место) и русенборг(3-е) не предлагать(блекберн виликий ваще 4-е занял)
алания
кошице
1998-99 8 очков
1999-2000 5 очков
2000-01 12 очков первый этап, а второй - всего 4
2001-2002 2 очка
2002-2003 мдааа 0 и 1-18
2006-2007 5 очков
что имеем в итоге
больше 8 очков набрано только 2 раза.
причем в серьезной группе только ОДНАЖДЫ.
А 8 очей и ЦСКА набирал.
И хде феерия??
Хде я вас спрашиваю?
Что здесь заслуживает внимания евросообщества больше чем выигрыш еврокубка?
Чемпионы трех четверть финалов епт.
Сам приводи если хочешь
Готов поспорить что 0-0-6 1-18 там не найдется
Ыыы
А в уж в те годы ротор и торпедо МЮ проходили
Тоже великие сцуко!
«Чтобы научиться жить по законам Лиги чемпионов, надо выступать в ней как можно чаще»

Раз в год уже не хватает? Надо в УЕФА письмо написать....
12.12 13:38 mvp07
а барселону на ее поле?учи мат часть!
Ну с тобой все ясно, юноша, свободен
По делу тебе уже сказать нечего.
А когда ЦСКА обыгрывал Барсу, ты видимо еще не родился
Всего хорошего и в игнор
12.12 12:39 mvp07
может тогда и в ЛЧ в следующем году по рейтингу пойдем? и медальки также раздадим?
***************************
У меня есть ошущение, что вы тупой свин. Чуство юмора вам не выдавали за ненадобностью. И у какой команды все «серебро с золотым отливом» и даже иногда становятся «моральными обладателями кубка России» (с-ВВ после поражения от Локо в КР)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости