Чонтофальски хотят оформить российское гражданство
Голкиперу «Зенита» и сборной Словакии Камилу Чонтофальски в ближайшее время будет оформлено российское гражданство, сообщает питерское «Радио России».
70 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



а ты уже видел заявление на получение гражданства?
если 2003 включая, то в этом году 5 лет
вот в начале следующего и подадут
главное без истерек))
я тебе показал наглядный пример
по уставу ФХР обязаны платить компенсацию, а фактически нас посылают на основании нашего же трудового кодекса
а это прямое следствие отсутствия закона о спорте (работающего)
и приводить в пример Европу глупо, после всех этих дел Босманов и прочих
наглядный пример если устав расходится с законом его легко оспорить
Если он даже начал играть 1 января 2003 года, то 5 лет может быть только 1 января 2008 года, и только тогда и никогда больше!
считаем
2003-1
2004-2
2005-3
2006-4
2007-5
играет с 2003 года, приехал в начале 2003, в НАЧАЛЕ 2008 - 5 лет
и вообще, Ковальчук у самих-то кто?))
Молдаванин али Россиянин уже?
ты всерьез считаешь, что закон о спорте будет прописывать количество игроков на поле и клеток на шахматной доске?.. ты серьезно или придуриваешься?
хорошо, а в других странах почему игроки сотнями за мячиком не гоняются?.. рискну предположить, что с законодательством там все в порядке.. Подольски и Шлаудрафф какие государственные законы исполняют, когда остаются в запасе Баварии?..
или все-таки они подчиняются правилам общественной организации?
То есть тебе, например, вообще-то 30 лет, но если, включая год твоего рождения - тогда 31 , да?
не лишится старого...
Я понял... в Питере своя система исчиления....
Поэтому, если ты родился 10 января 1985 года, то 10 января 1986 года тебе уже исполняется 2 года! 85-й же тоже надо считать!