1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» хочет купить «второго Вильхельмссона» (ВИДЕО)

0

«Зенит» хочет купить «второго Вильхельмссона» (ВИДЕО)

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат хочет приобрести еще одного бельгийского игрока. По информации газеты Sportwereld, в сферу интересов питерского клуба попал 20-летний правый полузащитник «Андерлехта» Джонатан Лежар.

Лежар выступает за свой нынешний клуб с 2006 года, ранее играл за льежский «Стандард». Его часто сравнивают с полузащитником сборной Швеции Кристианом Вильхельмссоном за схожий цвет волос и скоростные качества. Лежар также может сыграть и нападающего.

«Зенит» планирует заплатить за игрока, который также входит в состав молодежной сборной Бельгии, 4 миллиона евро. У Лежара действующий контракт с «Андерлехтом» до середины 2011 года, сообщает v-bal.nl.

Гол Лежара последний на этом ролике – 4.40

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
09.12 00:11 Eurovgik
http://www.youtube.com/watch?v...
По делу берут)))))

Ндаа Фурсенко видел?
Чем-то на Андрюшу похож)
а что, креативно вместе с Николасом будут смотреться...
А Вильхельмсон мне в сборной Швеции очень нравится как игрок, после Ларсона и Ибрагимовича, на мой взгляд он лучший, по крайней мере, был в прошлом.
нападенец он , так в клупе и прописан
Странно, вроде Вильхельмссон не самый популярный игрок.. И называть кого-то 2ой- удивительно. Только зачем он Зениту?! У них и так в полузащите есть: Тимощук, Зырянов, Ширл, Риксен, Денисов, Радимов, Горшков, Широков, Ли Хо (пусть последнего продадут) Все равно!
http://www.youtube.com/watch?v=fRKAl6ODiz0&feature=related
По делу берут)))))
интересный игрок
но,наверное,дороговато
ппц канешна читать комменты отдельных неадекватов...
Зато защитник юниорской сборной Беларуси - фонтан еще какой...
Зависть - очень плохое чувство, ФКСМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости