0

Владислав Радимов: «Козырь сборной России – высокие скорости»

Бывший игрок сборной России Владислав Радимов заявил, что сборной России в матче квалификации ЧМ-2010 нужно делать ставку на скорость.

«Для того чтобы выйти из группы, нам нужно было побеждать немцев. Честно говоря, я уже точно не могу вспомнить основные перипетии того матча. К тому же после первого тайма я был заменен.

Когда мы играли против немцев в 1996 году у них тогда были очень сильные исполнители: Маттиас Заммер, Томас Хесслер, Юрген Клинсманн. Можно перечислить весь состав. В команде была отлажена железная дисциплина. Футболисты строго выполняли тренерскую установку и упорно гнули свою линию. Это была «немецкая машина».

Сейчас уровень исполнителей стал ниже, чем тогда. В 1990-е годы у них были настоящие звезды. Сейчас их стало меньше. Конечно, дисциплина осталась. Но классных исполнителей мало.

Козыри России – высокие скорости. Они выше немецких. На стороне нашей команды искусственный газон и неистовая поддержка зрителей», – цитирует Радимова «Спорт день за днем».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорости у нашей сборной может и высокие, но постоянно играть на ускорении наши не способны, ибо быстро выдыхаются - тот же Аршавин.
ОтветReal M
Скорости у нашей сборной может и высокие, но постоянно играть на ускорении наши не способны, ибо быстро выдыхаются - тот же Аршавин.
то понятно, зададут рваный темп: 10-12 мин. на турбонадуве, потом пауза на тоже время. Хотя надо учитывать поле в Луже, где Шава и Юрик могут и несыграть
андрею ночью вновь приснились
сынишка юля лужники
а к баллаку явились черти
аршавин хиддинк автогол

честно слямзено отсюда http://community.livejournal.com/pirozhki_ru/545833.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем