Роналдиньо: «Никуда не уйду из «Барселоны»
Бразильский нападающий «Барселоны» Роналдиньо опроверг слухи о своем возможном переходе в лондонский «Челси».
«Я не беспокоюсь по поводу происходящего и чувствую себя спокойно. Думаю, что никуда не уйду из «Барселоны», буду продолжать биться за команду и добиваться с ней успехов», приводит слова футболиста El Mundo Deportivo.
В этом сезоне Роналдиньо провел 9 матчей в составе «Барселоны», в восьми из которых выходил в стартовом составе, и пять раз поражал ворота соперников.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
пусть Роник еще не на пике формы и мог бы играть намного лучше, но даже в теперешнем состоянии он очень сильно помогает команде.
это не говоря уже о том, что стоит один раз взглянуть на скамейку Барсы чтобы понять, что продавать нельзя никого (кроме олегера ;). с обилием травм команда играет практически одним составом.
короче задолбали уже этими слухами.
продажа Рони сейчас (когда он очевидно не в лучшей форме и цена не будет максимальной) была бы крайне неразумным поступком со стороны руководства клуба и я думаю в Барсе это понимают. а если он сам не хочет уходить, значит не уйдет.
оклемается...
все б так болели
А кто теперь всех чипсами угащать будет?! Или как теперь барсуки питаются?! Чипсоед на поле с Лэйсом больше не выбегает..
Мне они тогда тоже казались правдивыми.
А теперь он сидит на лавке в Челси.