1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Channel 4: Летом «Ювентус» подпишет контракт с Меллбергом

0

Channel 4: Летом «Ювентус» подпишет контракт с Меллбергом

Защитник «Астон Виллы» и сборной Швеции Олоф Меллберг пополнит состав туринского «Ювентуса». Контракт шведского защитника с английским клубом истекает летом 2008 года, и ожидается, что Меллберг сможет перейти в «Ювентус» в статусе свободного агента. Однако неофициальное соглашение между игроком и клубом может быть достигнуто еще до февраля 2008 года, сообщает Channel 4.

Стоит отметить, что ранее «Ювентус» проявлял заинтересованность в сербском защитнике «Локомотива» Браниславе Ивановиче.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вот в этом весь СЕККО... Млин... (((
06.12 17:44 The_BoBaH_Georgian
Вован, не переживай, они эту статейку с Channel4 взяли, а с переводом здесь, как известно, весьма напряжно. А в оригинале написано, что т.к. Меллберг перейдет в Юве бесплатно (ЕСЛИ перейдет), то это не отяготит карман Юве и не помешает возможному переходу Ивановича, который в свою очередь уже изъявил желание играть В Ювентусе. Так, что не боись, прорвемся! :-)
..::Сентиммо::.. - я и не боюсь. Пессемизм не характерен настоящим ЮВЕНТИНИ. Просто уже 8 очков отстования... Приходица задумаца...
06.12 18:02 The_BoBaH_Georgian
Да Меллберг если и перейдет (хотя я лично не понимаю, зачем он нам нужен, он уже староват для нас) то только летом. А Ивановича нужно брать уже зимой. Милан не сможет его взять т.к. у них только одно место для игрока не из ЕС и его займет в Январе Пато. Интер... со всем его наемным легионом я уже и не знаю, есть у них место или нету. В любом случае он (Броня) уже сказал, что за Интер он играть не хочет. Так что конкуренция у нас пока только со стороны Туманного Альбиона.
..::Сентиммо::.. - как всегда все правильно говоришь.

ФОРЦА ЮВЕ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости