1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шевченко тренирует олимпийский чемпион по легкой атлетике

0

Шевченко тренирует олимпийский чемпион по легкой атлетике

Чтобы помочь Андрею Шевченко вернуть утраченные скоростные качества, «Челси» нанял 34-летнего британского спринтера Даррена Кэмпбелла, чемпиона Олимпийских игр 2004 года в эстафете 4x100 метров.

«Шева сказал мне, что теперь чувствует себя лучше. При Моуринью ему не дозволялось тренироваться так, как он привык в «Милане», – цитирует легкоатлета «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да по-моему уже месячной давности новость
Зря он ушел из милана, как бы он нужен был милану щас. Видно по игре милана с юве было что его не хватает. В англии слишком быстрый и плотный футбол и тренироваться вишь не давали. В милане гигантский опыт работы с возрастными игроками, куда челси до милана в этом, как и по результату в лиге. Хотя у милана роналдо есть, но его нет на поле и не понятно по сему че от феномена осталось.
ниче ему уже не поможет в англии
отпустите его в гималаи уже
Дааа засиделся на лавке...пусть побегает разомнется а то ноги затекли...
Haettenschweiler
Последние два года при Мауре там не было никакой «другой командной игры». Ни такой, ни другой, ни иной ) Поэтому Шева там и не заиграл. И в принципе оттуда надо петлять.
Будет очень жаль, если Шева не вернется на прежний уровень(((...
Стоили ли те деньги, которые он зарабатывает в Челси, того чего бы он мог добиться, оставшись в Милане? Вместе с Кака и остальными???
К олимпиаде готовится! С футболом что-то не заладилось ))))
Шеве в Испанию надо. Как раз для него там футбол.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости